На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Наличие у ФРГ биологической программы на территории Украины подтверждается документами

31 марта Геннадий Гатилов, который является постоянным представителем Российской Федерации при Отделении ООН в Женеве, рассказал о наличии у РФ подтверждающих документов развития Германией собственной биологической программы на Украине.

Также он добавил, что поставки особо опасных биологических агентов совершались с украинской территории в Великобританию, ФРГ, Грузию, а также в США.

Официальное заявление Геннадия Гатилова, озвученное во время пленарного заседания Конференции по разоружению в Женеве: "Уместно отметить, что документы подтверждают факт реализации Германией на Украине собственной военно-биологической программы. Её целью является изучение в условиях Восточной Европы потенциала смертельно опасных заболеваний, таких как конго-крымская геморрагическая лихорадка".

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх