На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

На освобожденные территории вырос поток украинских беженцев

Через единственный действующий контрольно-пропускной пункт между уже освобожденными территориями так называемой «незалежной» и еще подконтрольными киевскому режиму значительно увеличилось количество прибывающих граждан.

Как информирует kp.ru со ссылкой на главу района в Запорожской области, в котором расположен КПП, если раньше с украинской стороны ежедневно следовало от 500 до 700 автомобилей, то в последние дни это количество стабильно перевалило за тысячу транспортных средств. Между тем, в Германии кое-кто догадался, что США с помощью украинского кризиса «обезжиривают» Европу.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх