На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Названы самые дешевые варианты отдыха в бархатный сезон

В гостиницах египетских курортов Шарм-эш-Шейх и Хургада можно до середины осени подобрать более чем бюджетное жилье, уверяет RT со ссылкой на оперативный анализ от сервиса OneTwoTrip. 

Согласно источнику, в первом указанном курорте есть более чем бросовые предложения в размере 900 рублей за номер. Во втором случае жилье обойдется чуть дороже, но также по вполне приемлемой цене от 1250 рублей. Как отмечается, даже в таких популярных российских курортах, как Сочи и Анапа гостиницы обойдутся дороже (от 1770 рублей), а в абхазском городе Гагра цены на номер в трехзвездочной гостинице начинаются от 2500 рублей.

фото: сайт lenta.ru eadaily.com

Картина дня

наверх