На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

У генсека НАТО «разбито сердце» из-за смены власти в Афганистане

Возвращение Исламской Республики под контроль запрещенного в РФ движения «Талибан» вызвало шоковое состояние у генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга. Такое признание он сделал в интервью The New York Times.

Использование военной силы в операциях в странах, не являющимися членами альянса, впредь должно быть очень взвешенным, отметил Столтенберг. Иначе может произойти повторение афганского сценария, за которым он наблюдал «с разбитым сердцем», поведал 62-летний норвежец, который ранее занимал пост премьер-министра правительства своей страны.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх