На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В США впервые представитель «третьего пола» получил(о) паспорт

Ни «мужчина» и не «женщина», но некто «X» в графе «пол» впервые стал или, скорее, стало обладателем американского паспорта. Об историческом вопиющем событии официально проинформировала пресс-служба Госдепартамента.

В американском ведомстве также подчеркнули, что работа по подготовке выдачи всем желающим паспортов с указанием «третьего пола» активно продолжается. Все правительственные процедуры, необходимые для указания «X» в гендерной идентичности получателя паспорта, должны быть улажены к началу следующего года. Таким образом, с января в США станут официально появляться все новые и новые «не мужчины и не женщины». Ранее сообщалось, что американский СПГ не поможет Европе преодолеть энергетический кризис.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх