На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Полицейские прервали путешествие пятиклассниц с 1,4 миллиона рублей

В одном из районов Волгоградской области стражи порядка задержали двух несовершеннолетних девочек, которые, по их словам, решили совершить увлекательный вояж в горы. Об этом информирует «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД по региону.

Предварительно одна из учащихся пятого класса волгоградской школы прихватила из дому 1,4 миллиона рублей. После этого она вместе с подружкой и собакой наведалась в ТРЦ .Там вся компания набрала теплых вещей и различных «вкусностей», потратив около 60 тысяч рублей, а затем отправилась покорять снежные вершины. После того, как дети были возвращены родителям, ситуацию взяли на заметку правоохранители и педагоги. Ранее жителей Карачаево-Черкесии возмутила некая полуголая лыжница в папахе.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх