На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Американский телеведущий обвинил Байдена в развале экономики США

Ведущий Такер Карлсон в эфире телеканала Fox News обвинил президента США Джо Байдена в развале экономики страны. По его словам, экономика США стоят на пороге полного краха из-за действий Байдена.

Карлсон отметил, что в Соединенных Штатах всё резко подорожало, особенно "большие вещи". Он пояснил, что нынешняя ситуация в экономике США возникла на фоне ослабевания американского доллара и как следствие образования беспрецедентного пузыря активов. На этом фоне инвесторы в спешном порядке избавляются от обесценивающегося доллара, вкладывая деньги в покупку предметов, ценность которых сохраниться надолго.

По мнению телеведущего, обесценивание американской валюты произошло из-за накачки экономики огромными денежными объемами.

Карлсон считает, что проблемы в экономике спровоцируют социальную и политическую нестабильность, а простые американцы будут вынуждены урезать свои расходы.

Он отметил, что главным двигателем экономики является потребление. Однако если люди перестают покупать, то наступает крах экономики. Ведущий заявил, что правительство США понимает, какие перспективы ждут страну, однако никаких мер для предотвращения развала экономики не предпринимается. 

Ранее телеканал CNN сообщил, что у официального Вашингтона нет возможности до конца отследить, куда именно попадает отправленное Киеву вооружение.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх