На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Поклонская готова в случае необходимости вернуть все награды

Замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская спокойно отнеслась к инициативе крымских парламентариев лишить ее всех званий и наград из-за комментария о символе Z. Об этом она сама и заявила «РИА Новости».

По словам 42-летней уроженки поселка Михайловка на Луганщине, в случае необходимости она сама сделает это по-первому требованию, поэтому не надо тратить время на изучение механизма подобной процедуры. Вместо траты времени Поклонская предложила депутатам присоединиться к ней для совместной поездки на границу Крыма с Херсонской областью для очередной передачи гуманитарной помощи. Ранее стало известно, что в Мариуполе дети снова сели за школьные парты.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх