На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Ракетоносец Ту-160М наконец достроен и совершил свой первый полёт

12 января РИА Новости информируют о запуске ракетоносца Ту-160М, который был построен с нуля и запущен с аэродрома Казанского авиационного завода. Эксперты ставили дату выпуска этого самолёта на начало 2022 года.

Был проведён полёт, во время которого ракетоносцу удалось подняться на высоту более 600 метров и продержаться на ней пол часа. Также совершались различные манёвры, для проверки способностей самолёта. Пилоты оценивали его манёвренность, управляемость и устойчивость.

Денис Мантуров, который является министром промышленности и торговли, считает, что дальнейшее развитие этих ракетоносцев позволит применять на них перспективное вооружение.

фото: сайт lenta.ru

 

 

 

Картина дня

наверх