На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Назван город, жителям которого сложнее всего переехать в Москву

Среднему жителю Челябинска будет наиболее не просто осуществить свое желание переехать в российскую столицу, в случае возникновения такового. Это следует из материала RG.ru со ссылкой на соответствующее исследование. 

Проще всего в этом плане обстоят дела для жителей Петербурга, Казани и Нижнего Новгорода. Далее по убывающей следуют Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Уфа и Красноярск. Рейтинг составлялся на основе такой последовательности: продажа квартиры на малой родине и срок выплаты ипотечного кредита, необходимого для погашения разницы за купленную аналогичную квартиру в Москве. Так, петербуржец будет выплачивать долг чуть более четырех лет, а челябинец – почти 15. Ранее россияне назвали лучшие способы хранения сбережений.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх