На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Мэрия Москвы приняла решение об отмене QR пропусков

В Москве с 19 июля перестанет действовать система QR пропусков в заведения общественного питания.

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что такое решение было принято после множественных обращений от бизнесменов, партий, общественных организаций, а так же Федерации рестораторов и отельеров.

Вместе со снятием ограничений с общепитов, с 19 июля снимается запрет на проведение массовых мероприятий в клубах, барах, караоке, на дискотеках, а также будет разрешено посещение детских игровых комнат.

Собянин подчеркнул, что при посещении различных заведений нужно придерживаться установленных норм, направленных на противодействие распространению коронавируса.

Мэр также рассказал, что за время действия системы QR пропусков, большинство предприятий Москвы вакцинировали более 60% своих сотрудников.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх