На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Пакистанская авиация начала поддерживать талибов

Правительство Афганистана получило предупреждение о том, что пакистанская авиация будет пресекать  попытки афганских военных противостоять группировке "Талибан"  в районе Спин-Болдак возле границы с Пакистаном. Об этой ситуации рассказал Амрулла Салех, первый вице-президент Афганистана.

Салех заявил, что на данный момент ВВС Пакистана обеспечивают талибам поддержку с воздуха в определенных районах Афганистана.

Пакистанская авиация начала поддержку после того, как талибы заявили по прошествию двух дней, что взяли под контроль КПП Спин-Болдак в Кандагаре на афганско-пакистанской границе.

Пакистан планирует провести мирную конференцию по Афганистану после того, как в Дохе пройдут переговоры лидеров "Талибан" и афганских и политиков.

На данный момент движение "Талибан" контролирует до 85% территорий Афганистана.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх