На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

США изменили тактику поддержки Украины

Журнал The American Conservative пишет, что тактика США по поддержке Украины изменилась и стала поэтапной.

Обозреватель Брэдли Девин заявил, что американское общество начинает раздражаться из-за оказываемой поддержке Украине со стороны Вашингтона. В связи с этим администрация президента США Джо Байдена и конгресс решили, что деньги для Украины будут отправляться  частями. Как заявил обозреватель, Вашингтон отправляет украинскому правительству "миллиард здесь, еще один там", а если хорошенько попросят, то получат два.

Девис отметил, что при данной схеме становиться все труднее отследить потоки американских денег и оборудования, которые уходят на поддержку Украины.

Директор по исследованиям оборонной политики в Институте Катона Эрик Гомес рассказал, что деньги на поддержку Украины выделяются из средств президентского управления по расходованию, годовой бюджет которого конгресс увеличил со 100 миллионов долларов до 11 миллиардов долларов. Средства управления могут быть использованы Байденом для поддержки Украины без одобрения законодательных органов. 

Ранее первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что российская сторона не забудет, как Запад снабжал Украину оружием, от которого гибнут люди.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх