На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

США хотят приструнить Россию

Министр энергетики США Дженнифер Грэнхолм в ходе саммита "Крымская платформа" заявила, что США желают "поставить Россию на место".

Грэнхолм сообщила, что таким образом Вашингтон желает добиться завершения конфликта на Донбассе, а также решить вопрос об возвращении Крыма в состав Украины. Американский министр отметил, что США продолжают существенно поддерживать Украину. Она сообщила, что только в 2014 году Украине было предоставлено 4,9 миллиарда долларов.

Также Грэнхолм заявила, что США не изменят своей позиции по Крыму и будут считать его территорией Украины, а санкции в отношении России будут продлены.

Такие заявления министра энергетики США не остались без внимания в России.

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что США должны задуматься о своем месте в мире, а не пытаться приструнить Россию.

По мнению Пушкова, Грэнхолм "больно уж разошлась" в своих речах на "Крымской платформе". Сенатор отметил, что США пытались поставить на место президента Сирии Башара Асада, Иран, движение "Талибан" в Афганистане, однако им этого не удалось.

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх