На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Британский политик не ассоциирует Бориса Джонсона с порядочностью

Порядочность и последовательность, а также смелость – это точно не о нынешнем британском премьер-министре Борисе Джонсоне, уверена член парламента страны Кэролайн Лукас, слова которой приводит The Guardian. По словам политика, особенно явно указанные три слова, только с отрицательной приставкой, проявились у Джонсона во время кризиса, связанного с эпидемией коронавируса.

Лукас считает, что Джонсон играет с населением, стремясь принимать популярные, но совершенно не эффективные решения. Политик считает, что для премьера лучше всего походит слова «катастрофа», указывает таблоид. Ранее сообщалось, что в Англии школьница не посещает занятия из-за юбки.

фото: The Guardian

Картина дня

наверх