На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Мужчина решил развесить, увидев жену без макияжа

Недолгим оказался брак египтянина со своей благоверной, которую он в одно прекрасное утро (или вечер) наконец увидел без косметики. Увиденное настолько шокировало мужчину, что он сразу же подал на развод, уверяет letidor.ru со ссылкой на gulfnews.

Как уточняется, молодые успели побыть мужем и женой несколько месяцев до того, как дама перестала постоянно подкрашиваться. До этого мужчина познакомился со своей будущей супругой и, судя по всему, хорошей мастерицей по макияжу, в одной из социальных сетей. В настоящее время египтянин уже не живет со своей пока еще женой, а его иск находится в суде на стадии разбирательства. Ранее стало известно, что японская принцесса выходит замуж и уходит из императорской семьи.

фото: gulfnews

Картина дня

наверх