На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Цены на бензин в США продолжают обновлять рекорды

Стоимость галлона бензина в Соединенных Штатах достигла почти 4,4 доллара, констатировала Американская автомобильная ассоциация на основании собственного мониторинга.

Таким образом, поставлен очередной исторический рекорд по цене на топливо, отмечает ААА. Предыдущее максимальное значение было на четыре цента ниже и было зафиксировано в минувшем марте. Галлон является стандартной мерой объема в США и составляет чуть менее 3,7 литра. По статистике управления энергетической информации Минэнерго США, запасы бензина в стране снизились на один процент (примерно до 229 миллиона баррелей). Между тем, контейнерные перевозки в России активно переориентируются на восток.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх