На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Instagram «МЮ» хлынули новые подписчики после возвращения Роналду

Почти на два миллиона сразу подскочило количество фолловеров Instagram английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» после поста о возвращении в состав «красных дьяволов» португальского хавбека Криштиану Роналду.

При этом само сообщение о том, что 36-летний футболист снова стал игроком «МЮ» уже собрало более 11 миллионов одобрительных знаков. Роналду отыграл за «дьяволов» почти 200 матчей в период с 2003 по 2009 год. В Манчестер португалец прибыл из Турина, где он отыграл почти сотню поединков за «Ювентус», а до этого в его карьере были почти триста матчей за мадридский «Реал».

сайт lenta.ru

Картина дня

наверх