На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Замглавы МИД РФ: "В головы в Киеве могут прийти абсолютно немыслимые на сегодня вещи "

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что из-за нежелания правительства Украины выполнять минские соглашения в Киеве могут решиться на любую провокацию. По его словам, украинские власти, живя иллюзией безоглядной поддержки Украины со стороны Запада, жаждут "реванша" и ищут повод для окончательного выхода из Минских соглашений.

Рябков заявил, что Москва предупреждает Киев и их западных партнеров о потенциально тяжелых последствиях, если украинские власти решаться на провокации в Донбассе. Кроме того он отметил, что Россия против расширения НАТО на восток, и настаивает на необходимости "натовского отката".

Замглавы МИД указал, что украинским властям может вздуматься совершить "самые нелепые вещи", поэтому необходимо вернуть Украину к мирному процессу для урегулирования ситуации в Донбассе в рамках Минских соглашений.

Рябков отметил, что на Украине могут придумать различные сценарии провокаций. Он напомнил случай, когда в прошлом году украинцы проводили вербовки граждан РФ с последующим их транзитом через Белоруссию в другие страны.

Он также заявил, что Россия решительно предостерегает Украину и Запад от разрешения конфликта в Донбассе силовым путем. 

Ранее замглавы МИД РФ Сергей Рябков сообщил, что президент России Владимир Путин приступил к консультациям с военными по поводу ситуации в Украине

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх