На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Украинский боксер Усик одержал победу в поединке с Джошуа

Украинский боксер Александр Усик одержал победу над британцем Энтони Джошуа в главном боксерском поединке сезона на арене "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне.

Решение судей в пользу победы Усика было единогласным на протяжении всех 12 раундов боя. Теперь украинский боксер является обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO и IBO. Также на его счету 19 побед, 13 из которых — нокаутом.

После поединка на итоговой пресс-конференции Усик заявил, что скорее хочет вернуть домой к своей семье и не думает о реванше с Джошуа, который желает провести команда оппонента. Несмотря на это украинский боксер предложил провести бой-реванш на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Бывший чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший, комментируя победу Усика, заявил, что знал о способностях украинского боксера, однако был поражен его умением наносить удары вызвавшие у Джошуа дрожь в ногах.

Российский боксер Харитон Агрба отметил, что бой Усика с Джошуа оправдал ожидание. По его словам, украинский боксер показал, что в бою вес и сила не так важны, как интеллект, техника и скорость.

Ранее российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин выразил мнение о способностях своих коллег в лице Усика и Джошуа.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх