На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Увеличение числа заразившихся COVID-19 требует принятия мер

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, сообщил, что новая волна распространения коронавируса в России заставляет идти на ограничительные меры.
Он так же заявил, что жизнь и здоровье граждан России стоит на первом месте.
На 1 июня, в России за день зафиксировано 23 543 факта заражения COVID-19, 672 человека скончались.
Анна Попова, глава Роспотребнадзора, рассказала о зарегистрированном факте заражения разновидность коронавируса "Дельта плюс". Так же она сказала, что в данный момент ситуация с распространением коронавируса критическая.
Президент России Владимир Путин в ходе прямого эфира, отвечая на вопросы граждан о ситуации с коронавирусом и прививками, заявил, что ограничительные меры вводятся для избежания тотального карантина.
Врачи просят заболевших коронавирусом не заниматься самолечением, так как это может навредить здоровью человека.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх