На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Украинский депутат подвергся травле со стороны бойцов ВСУ за поздравление Путина с днем рождения

Депутат Верховной рады Украины от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива в своем Telegra-канале 7 октября опубликовал видео с поздравлениями в адрес президента России Владимира Путина по случаю его дня рождения.

На видео Кива назвал Путина "лидером свое нации", а россиян назвал "дружественным" украинцам народом. Украинский парламентарий пожелал Путину здоровья, сил и "божьего благословения". Кроме того Кива заявил, что президент России вернул своей стране "былое величие" и уважение мирового сообщества государств. Также политик отметил, что имя российского президента записано в истории человечества как имя "великого правителя".

Данное видео депутата Верховной рады не понравилось военнослужащим украинской армии. Они записали ответное видеообращение к Киве, которое затем опубликовали в социальных сетях.

По мнению бойцов ВСУ, своим поздравлением российского президента Кива "перешел черту". Солдаты призвали своих сослуживцев и коллег по военному делу "плюнуть в лицо" Киве при встрече, таким образом передав "привет" от находящихся в окопах на Донбассе бойцов добробатов и регулярной украинской армии. Кроме того военнослужащие назвали парламентария "наркоманской тварью" и пригласили его на фронт для прохождения курса реабилитации от наркотической зависимости.

Комментируя данное видео Кива заявил о невиновности бойцов ВСУ в том, что они живут на протяжении семи лет в окопах, которые для них стали "почти всем миром", а по телевизору винят во всех бедах президента России.

Также Кива заявил, что перед ним стоит задача вернуть из окопов военнослужащих обратно к родным и близким и остановить боевые действия.

Ранее Илья Кива заявил, что Майдан привел к власти аферистов и прохиндеев.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх