На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В российских ЗАГСах активно распродаются церемонии на «красивые» даты

Предприимчивые россияне начали продавать свои забронированные места в ЗАГСах на «зеркальные» даты – такие как, например, 22.02.2022.

Как известно, подобные «магические» даты пользуются большой популярностью у молодоженов. Исходя из высокого интереса к этой теме, соответствующие предложения за десятки тысяч рублей появились на популярном сервисе объявлений.

В частности, сейчас на специализированном сайте актуально предложение за 100 тысяч рублей по заключению брака в Грибоедовском ЗАГСе в Москве. Продавец предлагает купить церемонию бракосочетания 20 февраля 2022 года. «Могу предоставить фото документа бронирования процедуры. Приедем вместе, отменим мою свадьбу и оформим вас на освободившееся место», – пояснил пользователь.

Кроме того, можно приобрести роспись в московском Таганском ЗАГСе за 35 тысяч рублей 22 февраля 2022 года. Продавец в объявлении уточняет, что регистрация будет полноценно торжественной. Он также обещает переоформить свою бронь на желающих.

фото: moslenta.ru

Картина дня

наверх