На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Во время церемоний бракосочетания в Ростовской области теперь нельзя будет ... смеяться

Управление записи актов гражданского состояния (ЗАГС) по Ростовской области неожиданно решило ужесточить порядок проведения церемоний бракосочетания на территории этого российского региона.

В официальном документе, написанном по этому поводу, содержится немало жестких требований.

«При проведении церемонии заключения брака в торжественной обстановке в помещениях органов ЗАГС не допускается: громкие разговоры (в том числе по телефону), восклицания, смех», – говорится в сказано в постановлении облуправления.

В то же время с некоторыми требованиями трудно не согласиться. Так, согласно правилам поведения, в зале торжественных церемоний запрещается находиться в грязной обуви, верхней одежде и с большими сумками. Участникам церемонии нельзя ходить по залу, есть, курить, пить спиртное, а также … «переставлять предметы мебели, цветочные композиции».

Бракосочетание, в соответствии с документом, проводится в зале торжественных церемоний, где должны находиться государственные флаг и герб Российской Федерации. Кроме того, мероприятие предполагает наличие сценария его проведения.

Максимальное время, которое отводится на проведение церемонии заключения брака в торжественной обстановке – 40 минут. Постановление вступило в силу с момента опубликования – в понедельник, 17 января.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх