На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Окончательно заблудившиеся в дебрях логики Бах и его МОК испугались на Олимпиадах самого «русского духа» - русским болельщикам запрещены ушанки и кокошники!

Международный олимпийский комитет, возглавляемый суетящимся между западными «рекомендациями» и спортивными принципами Томасом Бахом, запретил болельщикам носить на международных соревнованиях валенки, ушанки, сарафаны и кокошники!

По мнению Исполкома МОК, подобные символы ассоциируются у мировой общественности с Россией и «являются нежелательными в текущей политической обстановке».

Напомним, не далее как вчера, 28 марта, МОК перечислил глумливые, антироссийские и бесчеловечные требования в отношении спортсменов из России и Белоруссии, мечтающих, несмотря ни на что, участвовать в международных соревнованиях. Но, судя по всему, лозаннская «контора» никак не может успокоиться, и потому появляются новые «исключения».

Свои исчерпывающие комментарии новым «художествам» креативных чиновников МОК дал популярный телеведущий – «голос» российского биатлона Дмитрий Губерниев:

«Рекомендации Баха такие, что никто из россиян не поедет на Олимпиаду. Может, кто-то случайно поедет. Львиная доля команды – нет. У нас большинство – ЦСКА, динамовские, структуры Росгвардии и ФСО. Куда кто поедет? Никто никуда не поедет ни летом, ни зимой. Получается, что две Олимпиады мимо. Я всегда говорил, что они замыливают тему, сотрясают воздух и откладывают. Хотели бы допустить – допустили бы. Скорее всего, все плохо. Может быть, поедут единицы, но в целом мы пролетаем как фанера над Парижем в прямом смысле».

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх