На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Российского туриста выгнали с индонезийского острова Бали за непристойное поведение на склоне священной горы

Россиянина могут депортировать из Индонезии в связи с обнаженной фотографией, сделанной правонарушителем на священной горе. Об этом сообщает местное издание The Jakarta Post.

Как поясняется, российского мужчину, которого могут выслать на родину, зовут Юрий. Утверждается, что он сделал фотоснимок со спущенными штанами на острове Бали на вулкане Агунг. Именно данный иррациональный поступок может сильно разозлить индонезийские власти и жителей острова.

После претензий к россиянину, приехавшему на отдых по туристической визе, он извинился и срочно удалил провокационный кадр из социальной сети.

Несмотря на попытки разрешить ситуацию, мужчину все-таки решили депортировать и на полгода закрыть ему въезд в тропическую страну «за нарушение норм и неуважение к культуре» Индонезии.

фото: kartinki24.ru

Картина дня

наверх