На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Итальянский журналист рассказал о боязни США экономического объединения России и Европы

Итальянский журналист Рино Каммиллери в статье изданию Nicola Porro предположил, что США и Великобритания боятся объединения России и Европы в сфере экономики.

По его словам, США не способны поставлять европейцам энергоносители по конкурентноспособной цене, однако у них есть "большая дубинка". Каммиллери также назвал англичан историческими прихвостнями Соединенных Штатов, которые не только идут вслед за политикой Вашингтона, но даже опережают её.

Журналист отметил, что американские республиканцы и демократы имеют общую позицию — интересы США превыше всего. Вашингтон, размещая военные базы НАТО по всей Европе, не оставляет выбора европейцам кроме как сдаться и согласиться на покупку американского сланцевого газа, добываемого методом гидравлического разрыва пласта.

Каммиллери заявил, что даже на фоне кризиса уровень ВВП в Европе находится на высоком уровне. По его мнению, экономическое объединение России и Европы заблокирует континент для таких морских держав как Великобритания и США. Такой исход для англичан и американцев подобен настоящей чуме, выразил уверенность журналист.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх