На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Лучше позже, чем никогда: украинский СНБО спохватился, что еще не «окучил» своими санкциями строителей Крымского моста

В Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) внесены предложения по введению санкций против компаний, причастных к строительству и запуску Крымского моста. Об этом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов на брифинге для прессы.

Как отметил Данилов, с соответствующей идеей в СНБО обратился премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Он предложил применить персональные ограничения в отношении людей, участвующих в принятии судебных решений на территории Крыма, а также к компаниям, строившим Крымский мост.

По словам Данилова, речь идет не только о российских, но и об иностранных компаниях, участвовавших в проекте Крымского моста. Против них также могут быть введены санкции. Наименования компаний при этом названы не были.

Кроме того, украинский Совбез рассматривает синхронизацию санкций с партнерами (очевидно, речь идет о США), которые вводят их против граждан Украины. Иными словами, если американцы введут санкции против кого-либо, то Киев также поддержит это решение.

Собственно, это все, что надо знать об украинской незавимости и государственном суверенитете.

фото: crimea24.tv

Картина дня

наверх