На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Роскомнадзор может запретить онлайн-показ фильмов с «нетрадиционным» сексом

Роскомнадзор может ввести запрет на демонстрацию онлайн-кинотеатрами фильмов и телесериалов, которые так или иначе пропагандируют нетрадиционные сексуальные отношения и сексуальные девиации.

Речь идет о таких явлениях, как педофилия, садизм, эксгибиционизм, мазохизм и прочие девиации.

Как уточняют авторы идеи в Роскомнадзоре, в двух статьях, регламентирующих права и обязанности владельцев онлайн-видеосервисов и соцсетей, может быть зафиксирован запрет на распространение материалов, пропагандирующих подобные отношения. Такие запреты Роскомнадзор намерен включить в закон «О недопустимости злоупотребления свободой массовой информации».

Сомнительный видеоконтент могут, таким образом, внести в список оснований для включения в реестр запрещенной информации. Если законодатели утвердят поправки к законам от Роскомнадзора, интернет-провайдеры должны будут блокировать соответствующие материалы, пропагандирующие «нестандартный секс».

фото: lenta.ru

Картина дня

наверх