На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Берлине зверски убили беженку с Украины на глазах у ее детей

Ссора мужчины и женщины в берлинском лагере для беженцев из так называемой «незалежной» завершилась поножовщиной и убийством, информирует 360tv.ru со ссылкой на berliner-zeitung.de.

Убийцей оказался 50-летний житель столицы Германии, который нанес смертельные ножевые ранения 44-летней приехавшей украинке. При этом женщина, по сведениями источника, еще состояла с ним супружеских отношениях. Ужас картины дополняет то обстоятельство, что свидетелями убийства стали несовершеннолетние дети гостьи с Украины. Между тем, на границе Николаевской и Херсонской областей ВСУ подсчитывают убитых и раненых.

фото: 360tv.ru 

Картина дня

наверх