На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В США спрогнозировали ответ России на подрывы «Северных потоков»

Диверсии на «нитках» газопроводов заставят российские власти в полной мере относится к Соединенным Штатам как к воюющей стороне. Такую очевидную мысль выдвигает обозреватель авторитетного заокеанского nationalreview.com.

В том случае, если со стопроцентной вероятностью подтвердится причастность Вашингтона к подрывам «СП-1» и «СП-2» Москва может предпринять полноценные атаки на американскую инфраструктуру, допускает автор. При этом он не уточняет, какие именно критически важные объекты могут стать целями для российского «ответного огня». А в Германии пока продолжает разгонятся инфляция.

фото: nationalreview.com

Картина дня

наверх