На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Пропавший ранее под Хабаровском самолет Ан-26 был обнаружен

В МЧС России сообщили об обнаружении самолета Ан-26, который исчез с экранов радаров 22 сентября под Хабаровском.

По информации ведомства, в ходе поисково-спасательной операции проводилась разведка местности с борта вертолета Ми-8 МЧС России. Разбившийся самолет Ан-26 был обнаружен в районе Медвежьей сопки, однако погодные условия и сложная местность создают препятствия для проведения спасательной операции.
На место крушения выдвинулась оперативная группа.

Информацию об обнаружении обломков самолета также подтвердили в объединенной дирекции государственных природных заповедников и национальных парков Хабаровского края "Заповедное Приамурье". В дирекции сообщили, что самолет Ан-26 упал на территории заповедника Большехехцирский у подножия горы неподалеку от поселка Корфовский.

Ранее сообщалось об исчезновении с радаров совершавшего технический полет самолета Ан-26, на борту которого находились 6 человек.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх