На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Под Хабаровском с радаров исчез самолет Ан-26

В пресс-службе МЧС сообщили, что 22 сентября в 11:45 по московскому времени в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение об исчезновение самолета Ан-26 с радара.

Сообщается, что предположительное место исчезновения - район заповедника Хехцир, в 38 километрах от аэропорта города Хабаровска. По информации МЧС, пропавший с радаров самолет Ан-26, на борту которого находился экипаж в составе шести человек, совершал технический полет.

На поиски воздушного судна из Хабаровска были направлены спасатели Амурского спасательного центра, а также приведена в готовность группа спасателей при поддержке вертолета Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России.

Через некоторое время в МЧС сообщили об усилении состава поисковой группировки. Сообщается, что в поисках пропавшего самолета задействовано 20 единиц техники и более 70 спасателей.

В ведомстве отметили, что поисковая операция в таежной местности осложнена сложными погодными условиями и темным временем суток.

По факту исчезновения самолета Ан-26 с радаров в Следственном комитете РФ возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта.

Ранее сообщалось о крушении легкого пассажирского самолета L-410 в Иркутской области на борту которого находилось 16 человек.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх