На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Специалист рассказала, как внутривенное введение витамина С влияет на течение заболевания COVID-19

Исследователь Анитра Карр из новозеландского Университета Отаго сообщила, что внутривенное введение витамина С облегчает течение заболевания коронавирусом, а также позволяет быстрее выздороветь.

В ходе своего исследования Карр делала внутривенные уколы витамина С тяжело больным COVID-19 пациентам и наблюдала за их состоянием. Дозировка витамина составляла от 6 до 24 грамм.

Выяснилось, что среди пациентов, которым ввели витамин С, уменьшилось количество смертельных исходов, улучшилась оксигенация, а также заметно ускорялось время выздоровления.

Кроме того специалист отметила, что дефицит витамина С отмечается у 70% населения Новой Зеландии.

Ранее Управления национальной статистики Великобритании сравнило уровень смертности от коронавируса среди привитых и непривитых граждан страны.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх