На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

На Украине заявили о скором разорении предприятий

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов считает, что стана находится на гране дефолта из-за энергетического кризиса.

По его словам, украинская экономика находится в плачевном состоянии, так как 91% предприятий находятся на грани разорения из-за высоких цен на газ.

Суслов отметил, что украинским предприятиям выставляют настолько огромные счета за газ, что большинство попросту неспособны их оплатить. Экс-чиновник сообщил, что средний счет за газ для предприятия составляет 30-50 тысяч гривен за одну тысячу кубических метров.

Суслов считает, что такая ситуация заставляет предприятия прекращать свою работу из-за чего они могут быть объявлены банкротами. Экс-министр отметил, что прекращение работы предприятий сократит налоговые поступления в бюджет Украины, увеличит безработицу и создаст напряженность в обществе. Кроме того, на украинский бюджет ляжет дополнительная нагрузка, так как страна будет вынужденна выплачивать пособия потерявшим работу гражданам. 

Ранее бывший депутат Верховной рады Спиридон Клинкаров назвал «гениальными» действия президента Белоруссии Александра Лукашенко по предоставлению Украине 500МВт электроэнергии в рамках аварийной помощи.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх