На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Американцев призвали срочно покинуть Эфиопию

Все граждане США, которые в настоящее время находятся в Эфиопии, должны как можно быстрее покинуть пределы этой восточно-африканской страны. С таким обращением выступило американское посольство в Аддис-Абебе, информирует «РИА Новости».

Позавчера совет министров Эфиопии объявил о решении ввести режим чрезвычайной ситуации на территории всего государства с целью защиты гражданского населения от так называемых повстанцев. Посольство России в этой африканской стране рекомендовало россиянам отложить поездки в Эфиопию. Ранее немецкое издание Bild отмечало, что миссия бундесвера в Мали бессмысленна и ведется дилетантскими методами.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх