На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Спекулятивные криптоактивы – самая опасная стратегия сбережений по мнению Нибуллиной

21 июня Глава Центрального банка России Эльвира Нибуллина заявила, что самым опасным способом сбережения денег являются спекулятивные криптоактивы. Она дала рекомендации по правильному сбережению денег, но уточняет, что не даёт рекомендаций по инвестированию, «но в конкретном случае инвестировать сюда – точно не нужно».

Нибуллина напомнила, что к рекламе, где заявляют об отсутствии рисков и высокой прибыли, стоит относиться с осторожностью и критическим подходом.

Выводом стало то, что покупая товары и перепродавая их вы всегда рискуете потерять деньги, так как цены и ликвидность этого товара могут падать.

16 июня эксперты сказали, что создание финансовой подушки, крупные покупки, умножение текущего капитала, являются выгодным способом инвестировать полмиллиона рублей.

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх