На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В московской школе ученик с ножом напал на своего одноклассника

В пресс-службе ГУ МВД города Москвы сообщили, что на территории школы в районе Южное Чертаново, примерно в 11:30, ученик девятого класса ранил ножом своего одноклассника.

В ведомстве заявили о задержании подозреваемого. Пострадавшему была оказана помощь, его доставили в одну из больниц Москвы.

По некоторой информации, данное происшествие произошло во время конфликта на одной из школьных перемен. Сообщалось, что пострадавшему были нанесены ножевые ранения в шею, брюшную полость и руку.

Однако Ирина Маслова, директор школы, оценил ранения как "небольшие порезы". Администрация школы сообщила, что пострадавшему ученику оказывается медицинская помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает. По словам директора, учителя сразу же вызвали полицию и скорую помощь, а также сообщили родителям о произошедшем.

На данный момент известно, что пострадавший находится в травматологии Морозовской детской городской клинической больницы. Медики диагностировали у пострадавшего непроникающее ранение живота, шеи, а также резаную рану на пальце правой руки.

В отношении подозреваемого, которому на данный момент 15 лет, возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 30 УК РФ "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" и части первой статьи 105 "Убийство".

Ранее сообщалось о стрельбе в вузе Перми в результате которой были убиты 8 человек.

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх