На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Москве неизвестными убита вся семья бывшего банкира

В Москве совершено громкое убийство – жертвами кровавого преступления стали экс-банкир «Смоленского банка» Михаил Яхонтов, его жена и 8-летний сын. Их тела без признаков жизни были найдены 26 октября на Мосфильмовской улице.

Как сообщили журналистам в правоохранительных органах, семья Яхонтовых длительное время не выходила на связь. Обеспокоившиеся этим фактом, знакомые Михаила отправились к ним на дом и, взяв ключи у домработницы, обнаружили убитых в их собственной квартире.

Тело 57-летнего хозяина квартиры лежало у входной двери, его голова была накрыта подушкой. Тело 39-летней жены Яхонтова с многочисленными ножевыми ранениями находилось в одной из комнат. Неподалеку – тело ребенка со сломанной шеей.

В 2016 году Михаил Яхонтов, тогда заместитель управляющего московским филиалом банка, попал под уголовную статью за мошеннический вывод денег из «Смоленского банка», а также за организацию преднамеренного банкротства этого финансового учреждения. Тогда бывший банкир был осужден на 6 лет лишения свободы. Кроме того, он остался должником по гражданскому иску, сумма которого исчисляется 2 млрд рублей.

Таким образом, месть за невозвращенный долг может стать одной из версий этого группового убийства целой семьи.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх