На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В этих странах у россиян не будет проблем с визами...

Самым доступным для россиян направлением для отдыха без проблем с получением визы является Египет. На Красном море можно будет отдохнуть в феврале-марте с учетом стоимости перелетов обе стороны от 29 тыс рублей.

Цены на номер в трехзвездочном отеле начинаются от 12 тыс рублей за неделю. Гражданам РФ достаточно будет оформить электронную визу на 90 дней.

Актуальным направлением для зимы и ранней весны являются ОАЭ. Билеты обойдут в 30 тыс рублей, а проживание, по минимуму, в 26,5 тыс рублей. Без визы в эмиратах россиянам можно находиться до 90 дней.

Перелет на Сейшельские острова будет стоить от 48 тыс рублей. Номер в отеле «три звезды» обойдется в 70 тыс рублей. На островах россиянам можно пробыть без визы 90 дней.

Перелет на Мальдивы будет стоить 60 тыс рублей, а номер в трехзвездочной гостинице от 28 тысяч рублей. Здесь находиться без визы можно до 30 дней.

Билеты в Индию обойдутся в 63 тыс рублей. Отель будет стоить 21 тыс рублей. Россиянам для въезда достаточно оформить электронную визу на срок от 30 дней до пяти лет.

За визит в Индонезию россиянам придется заплатить 64 тыс рублей. Отель обойдется минимум в 28 тыс рублей. Без визы в стране можно находиться 30 дней.

фото: mk.ru

Картина дня

наверх