На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Белорусские футболисты примут участие в предстоящем чемпионате Европы

Сборная Белоруссии, в отличие от их российских коллег, допущена к участию в будущем чемпионате Европы по футболу. Тем не менее, белорусская команда и сборная Украины будут разведены по разным группам в ходе жеребьевки квалификации чемпионата Европы 2024 года. Об этом говорится на официальном сайте УЕФА.

Сообщается, что 20 сентября в исполкоме Союза была обсуждена процедура жеребьевки Евро-2024, которая состоится 9 октября во Франкфурте-на-Майне. При этом отмечается, что сборная России не будет участвовать в жеребьевке.

Напомним, в марте Союз европейских футбольных ассоциаций принял в решение, что сборная Белоруссии по футболу и клубы должны проводить все свои домашние матчи в турнирах под эгидой союза за пределами страны и без зрителей. При этом сборную России отстранили от участия в Лиге наций в этом сезоне.

Российские клубы также не будут участвовать в еврокубках в сезоне 2022/2023, а молодежная сборная РФ – в Евро-2023.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх