На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Счастливый лотерейный билет ждал своего хозяина полтора месяца забытым в салоне автомобиля

47-летний актер из Уэльса выиграл 55 тысяч фунтов стерлингов, обнаружив лотерейный билет под солнцезащитным козырьком во время чистки автомобиля … через шесть недель после розыгрыша. Его историю рассказала Daily Mail.

Мастер пантомимы Дион Дэвис узнал о выигрыше, когда решил отправить свой автомобиль на профессиональную чистку. Работник автомойки попросил Дэвиса достать все вещи из салона, чтобы во время уборки он случайно не выбросил что-то ценное.

Актер, снимавшийся в фантастическом сериале «Торчвуд», обнаружил, что у найденного в машине билета совпали все пять номеров в лотерее EuroMillions от 20 декабря. Мужчина выиграл 55 086 фунтов.

После судьбоносного выигрыша мужчина отправился домой и сообщил об этом своей жене, а затем позвонил в офис компании, чтобы объявить о том, что билет находится у него.

Изданию Дэвис рассказал, что на момент выигрыша играл в пантомиме «Спящая красавица» в театре в Милфорд Хейвене, но теперь собирается участвовать в пьесе «Ставка», соавтором которой он является, о близком к инсайдам человеке, который не решился поставить на всадника-аутсайдера со счетом 100 к 1 на скачках Золотого кубка Челтенхема в 1990 году.

Также актер собирается в Италию с семьей и надеется свозить сына на фестиваль Comic-Con в Сан-Диего.

фото: dailymail.co.uk

Картина дня

наверх