На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Дорогой кроссовер - подарок призеру Олимпиады в Токио - продан на следующий день после вручения

12 сентября на одном из специализированных автомобильных интернет-сайтов был продан белый кроссовер BMW X3 в спортивной М-пакете. Особенность этой покупки состоит в том, что машина стала подарком одному из призеров недавно прошедшей Олимпиады в Токио от специального «Фонда поддержки олимпийцев». 

Эта некоммерческая организация спонсируется, в том числе, физическими лицами. Среди ее учредителей – многочисленные российские олигархи и прочие медийные лица: Потанин, Алекперов, Абрамович, Вексельберг, Дерипаска, Гурьев, Лисин, Коган и другие.

Возможно, благодаря этому обстоятельству памятная машина «провисела» на сайте всего один день. Оставшийся неизвестным спортсмен, которому ключи от машины вручал лично замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев, в результате выручил за навороченный немецкий внедорожник 5,1 млн рублей.

Всего в качестве призовых новые авто производства компании BMW получили 77 российский атлетов. При этом 31 чемпион Олимпийских игр стал счастливым владельцем не только золотых медалей, но и модели Х5, а обладатели серебряных и бронзовых медалей (46 олимпийцев) получили ключи от Х3 с разным уровнем технической оснащенности.

Учитывая, что проданный через интернет BMW X3 xDrive30d белого цвета получил максимальную комплектацию в пакете M-Sport с цифровой панелью управления и проекцией на дорогу, нетрудно определить, что автомобиль был подарен серебряному призеру Олимпиады.

Торжественное вручение стальных «призов» состоялось 11 сентября на территории Московского Кремля.

фото: quto.ru

 

Картина дня

наверх