На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Партия Порошенко опередила партию Зеленского в рейтинге политсил Украины

Киевский международный институт социологии провел социологический опрос, согласно которому, партия президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" потеряла лидерство, уступив свое место партии экс-президента страны Петра Порошенко "Европейская солидарность".

Согласно результатам, партия Порошенко опередила пропрезидентскую партию в рейтинге электоральных предпочтений более чем на 1%.

Отмечается, что "Слугу народа" поддерживают 18,4% опрошенных украинцев, а 19,8% респондентов отдают предпочтение "Европейской солидарности".

При этом социологи заявили, что разница в результатах поддержки гражданами находится в рамках статистической погрешности, а следовательно, обе партии имеют примерно одинаковый рейтинг среди украинцев.

Отдать свой голос на выборах за партию "Батькивщина" предположительно готовы 6,2% опрошенных, при этом 9,1% однозначно определились с выбором.

Четвертое место заняла партия "Оппозиционная платформа — За жизнь". За данную политсилу готовы проголосовать 6,2% украинцев, в то время как 9% заявили о ее безоговорочной поддержке на выборах.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх