На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Екатеринбурге на свалку выбросили мешки с недоставленными посылками

Жительница Екатеринбурга рассказала о выброшенных на мусорник мешках с посылками, которые возможно имеют отношение к "Почте России". По словам женщины, привезенные утром мешки были вскрыты неизвестным. Очевидица сообщила, что возвращаясь вечером домой, она наблюдала возле мусорных контейнеров множество вскрытых посылок, которые в течение дня разобрали все кто пожелал. По словам женщины, пока одни занимались присвоением понравившихся им вещей, другие были озабочены вопросом ликвидации оставшегося от посылок мусора.

Она также предположила, что мешки, в которых находились посылки, могли принадлежать "Почте России", так как они были зеленого цвета с нанесенной надписью английскими буквами "RU". Женщина обеспокоена тем, что находящиеся в мусорнике пластиковые упаковки и пакеты от посылок создают опасность возникновения возгорания в жаркую погоду.

В пресс-службе "Почты России" сообщили, что в ходе проведенного расследования было установленно - данные посылки попали в Россию в обход почты. Исходя из этого, данная партия посылок не проходила через таможенный контроль международного почтового обмена в Екатеринбурге. 

Также в пресс-службе рассказали, что оказавшиеся в помойке посылки были неотслеживаемыми, а их доставкой занимались другие транспортные компании.

Все найденные упаковки  будут переданы в Уральское таможенное управление для проведения дальнейшего расследования.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх