На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Турция пока не признает прививки сделанные однокомпонентной вакциной от коронавируса для въезда в республику

В Министерстве внутренних дел Турции сообщили, что согласно новым требованиям, граждане России привитые однокомпонентной вакциной от коронавируса, такой как "Спутник Лайт", не смогут въехать на территорию республики.

Сообщается, что турецкие власти пока не признали российскую вакцину "Спутник Лайт", а привившихся ей людям при въезде в Турцию необходимо будет предоставлять отрицательный ПЦР-тест за трое суток до въезда или справку о наличии антител, срок действия которой 48 часов.

Также МВД Турции сообщило, что в страну могут попасть те россияне, у которых есть сертификат о прохождении вакцинации двумя дозами признанных противокоронавирусных препаратов и если с момента последней прививки прошло не менее 14 дней. Также при въезде в Турцию будут приниматься справки о перенесенном коронавирусе в течении последних шести месяцев.

Посольство России в Турции сообщило, что ужесточение противокороновирусных мер в этой стране начали действовать с 3 сентября. В ведомстве подтвердили информацию МВД Турции и уточнили, что ограничения не коснутся детей младше 12 лет и им не требуется предоставлять результат ПЦР-теста, справку о наличии антител или сертификат о вакцинации.

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх