На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Российские песни перестали слушать в ближнем зарубежье 

Отечественные музыкальные исполнители почти повсеместно исчезли из «эфира» в бывших советских республиках. Это следует из информации от rbc.ru на основе мониторинга самых популярных треков этих странах в Apple Music.

Особенно резко по сравнению с прошлым годом перестали слушать российские песни, что вполне понятно, на Украине, а также в Казахстане. В целом становится меньше отечественной музыки во всем ближнем зарубежье, за исключением только Армении (статистика по Грузии отсутствует). Ранее известная российская актриса с молдавской фамилией рассказала о конкуренции среди коллег.

фото: rbc.ru

Картина дня

наверх