На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

МВД ищет варианты пополнения парка патрульных автомобилей

В ведомстве не отказываются от планов очередного обновления парка патрульных «железных коней», следует из материала kommersant.ru. По данным источника, в текущем году МВД намерено закупить порядка трех тысяч машин для региональных подразделений.

Ранее автопарк ведомства активно пополнялся такими машинами, как Skoda Octavia и Hyundai Solaris, а также УАЗ «Патриот» и Lada Granta. Теперь с закупками первых возникли понятные сложности. По мнению автомобильного эксперта, выбор может ограничится исключительно УАЗами и Lada. К слову, Москва остается самым безопасным регионом РФ по количеству смертей на дороге.
 
фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх