На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Усманов решил развестись с Ириной Винер после 30 лет брака

Брак Алишера Усманова и Ирины Винер на грани разрушения, следует из сообщения «РИА Новости» со ссылкой на информацию от собственного источника. На развод подал 68-летний российский предприниматель, отмечает агентство.

Рассмотрение гражданского дела намечено на вторник, 7 июня. Усманов состоит в браке с нынешним тренером сборной России по художественной гимнастике Ириной Винер с далекого уже 1992 года. Состояние уроженца узбекского города Чуст оценивается в 16 с лишним миллиардов долларов. Между тем, питерский школьник получил медаль за «эталонный пельмень».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх