На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Россиян предупредили об опасности популярного напитка

Частое употребление такого весьма распространенного в нашей стране горячего пития, как мате может быть не только полезным, но и вредным и даже очень опасным для здоровья, предупреждает rg.ru со ссылкой на британский таблоид Daily Express.

Как поясняется, в названном напитке содержится большое количество полициклических ароматических углеводородов, а потому эффект от его употребления весьма схож с поеданием жареного мяса и даже с курением табака. Питие мате в больших количествах грозит проблемами с иммунной и нервной системами, а также онкологией. К слову, ранее были названы основные причины возникновения рака.

фото: metrohypb.com

Картина дня

наверх